В колледже прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню!
Накануне 8 Марта в нашем колледже царила по-настоящему весенняя атмосфера. По сложившейся доброй традиции, состоялся праздничный концерт, посвященный прекрасной половине человечества – нашим дамам.
В этот весенний день со сцены звучало множество поздравлений, и первым виновниц торжества поздравил директор колледжа Валерий Александрович Киселев. Его слова благодарности за красоту, терпение и вдохновение стали прекрасным началом праздничного концерта.
Благодарим творческое объединение «Каморка» и педагогов-организаторов Ольгу Васильевну и Веру Николаевну Шмаковых за подготовку и проведение концертной программы.