Новости

С дипломами в руках!

В колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам специальности «Кинология».

В этом году обучение завершили 19 выпускников, из них 3 человека получили дипломы с отличием.

Свои поздравления и пожелания дальнейших успехов, профессионального роста и уверенного старта в выбранной сфере направил директор колледжа
Валерий Александрович Киселев.

Церемонию вела заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Наталия Петровна Бурцева.

Документ об образовании вручали заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Калужской области полковник внутренней службы Надеин Александр Николаевич и заместитель директора по учебной работе
Комкова Надежда Владиславовна.

На празднике присутствовали начальник отдела кадров Управления Федеральной службы исполнения наказания, подполковник внутренней службы Юлия Алексеевна Беляева и старший инспектор отдела кадров Управления Федеральной службы исполнения наказания, капитан внутренней службы
Ирина Ивановна Синельщикова.

С теплыми словами напутствия к ребятам обратилась классный руководитель и заведующая отделением
Людмила Анатольевна Докукина.

В ответном слове выпускники поблагодарили педагогов и наставников за знания, поддержку и внимание на протяжении всех лет обучения.

Разделить важный момент в жизни начинающих специалистов пришли их родители и друзья, среди которых были и наши выпускники предыдущих лет.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием колледжа и получением дипломов! Пусть ваша карьера кинолога приносит радость, профессиональные победы и верных четвероногих друзей! Всего вам самого наилучшего!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке:

vk.ru/album-6838010_310458158

#ВЫПУСКНОЙ2026 #ККНХиПО
2026-03-24 15:00 Новости колледжа 2026