О КОЛЛЕДЖЕ
КОЛЛЕДЖ СЕГОДНЯ
ДОП ОБРАЗОВАНИЕ
КОНТАКТЫ
ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТАМ
СТУДЕНТАМ
ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ
АБИТУРИЕНТАМ
СТУДЕНТАМ
ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ
Уважаемые абитуриенты и их родители!
В этом разделе вы найдёте информацию по поступлению в наш колледж и по специальностям.
В этом разделе вы найдете ответы на многие вопросы и будете в курсе жизни нашего колледжа.
Раздел создан для оказания методической помощи учителю. Здесь собраны материалы, которые могут быть полезны в работе.
АКТУАЛЬНОЕ

МЫ ГОТОВИМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:
Списки зачисленных абитуриентов на 2021-2022 учебный год
36.02.01 Ветеринария 9 класс
Группа 1 ВЕТ «А»
1. Абрамова Алѐна Андреевна
2. Авдеев Иван Денисович
3. Валуева Яна Романовна
4. Владимирова Вера Сергеевна
5. Воронина Виктория Александровна
6. Годунова Ирина Александровна
7. Головина Елена Сергеевна
8. Жилинка Анастасия Витальевна
9. Звягина Дарья Алексеевна
10.Климова Станислава Максимовна
11.Коломийчук Алина Станиславовна
12.Кондакова Ирина Александровна
13.Кузнецова Олеся Сергеевна
14.Лешкевич Ирина Дмитриевна
15.Нарута Валерия Евгеньевна
16.Орлова Екатерина Михайловна
17.Рагимханов Демид Алмасович
18.Романенко Василиса Дмитриевна
19.Саврова Дарья Андреевна
20.Свободина Виктория Ильинична
21.Срибная Варвара Алексеевна
22.Тагойбекова Екатерина Рахмоналиевна
23.Фарманян Олеся Сергеевна
24.Щедрова Наталья Сергеевна
25.Щербакова Марина Геннадьевна

Группа 1 ВЕТ Б
1. Астахов Иван Дмитриевич
2. Бекетова Екатерина Эдуардовна
3. Борисова Дарья Алексеевна
4. Глинкова Дарья Алексеевна
5. Данканич Ольга Сергеевна
6. Игнатова Варвара Сергеевна
7. Кочерженко Жанна Александровна
8. Кузина Вероника Сергеевна
9. Лапыкина Ксения Алесеевна
10.Медведева Наталья Сергеевна
11.Мозгов Павел Сергеевич
12.Мосина Варвара Валерьевна
13.Носкова Алевтина Дмитриевна
14.Потапкина Полина Николаевна
15.Прохорова Мария Матвеевна
16.Пучкова Татьяна Алексеевна
17.Пятецкая Татьяна Руслановна
18.Рагимова Камила Махачевна
19.Савенко Александра Сергеевна
20.Садкеева Вера Ивановна
21.Самсонова Любовь Владимировна
22.Смолякова Светлана Андреевна
23.Соловьѐва Кристина Владимировна
24.Фирсова Светлана Александровна
25.Якунина Варвара Александровна
36.02.01 Ветеринария 11 класс
Группа 1 ВЕТ «В»
1. Азатова Сабрина Минайдаровна
2. Алешкина Алиса Александровна
3. Асабина Дарья Александровна
4. Баранова Валерия Александровна
5. Дужак Анастасия Денисовна
6. Елисеева Елизавета Александровна
7. Жигарькова Дарья Сергеевна
8. Казаков Родион Сергеевич
9. Кашина Виктория Сергеевна
10.Картузова Екатерина Сергеевна
11.Ким Дмитрий Геннадьевич
12.Кондрашина Виктория Юрьевна
13.Лакеева Кристина Андреевна
14.Лебедева Екатерина Максимовна
15.Морозов Данила Алексеевич
16.Мурсалимова Анастасия Юрьевна
17.Назарова Алика Дмитриевна
18.Орлова Ника Андреевна
19.Прусакова Анастасия Дмитриевна
20.Самаркин Иван Владимирович
21.Самута Максим Родионович
22.Сиваева Дарья Егоровна
23.Трусов Матвей Константинович
24.Чепило Александра Петровна
25.Шураева Надежда Александровна
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 9 КЛАСС
Группа 1 ЗИО «А»
1. Абдраимова Ксения Рустемовна
2. Бобкова Алиса Константиновна
3. Галанкина Александра Борисовна
4. Жарова Елизавета Александровна
5. Жукова Юлия Юрьевна
6. Захарова Валерия Олеговна
7. Конюшенко Валерия Вадимовна
8. Корсун Мария Николаевна
9. Макаричева Полина Эдуардовна
10.Морозова Виктория Максимовна
11.Мыслов Александр Витальевич
12.Новикова Маргарита Алексеевна
13.Орешкина Ирина Сергеевна
14.Потапова София Ивановна
15.Своеволина Полина Владиславовна
16.Серегина Арина Александровна
17.Сичкар Диана Александровна
18.Тегина Мария Андреевна
19.Титкова Дарья Викторовна
20.Трифилова Дарья Александровна
21.Федулова Яна Николаевна
22.Черных Матвей Игоревич
23.Чугунова Анастасия Павловна
24.Шаганова Ксения Андреевна
25.Шутяева Александра Александровна

Группа 1 ЗИО «Б»
1. Арбузова Юлия Александровна
2. Березнеговская Олеся Алексеевна
3. Вопилина Варвара Сергеевна
4. Гагин Артѐм Сергеевич
5. Голубов Дмитрий Эдуардович
6. Грачева Елизавета Руслановна
7. Гусаров Сергей Александрович
8. Денисов Николай Владимирович
9. Ефимова Снежана Сергеевна
10.Калатилихин Никита Владимирович
11.Козинская Виктория Юрьевна
12.Куравкина Валерия Сергеевна
13.Курылина Вера Павловна
14.Лаптюгова Дарья Алексеевна
15.Мартюшкина Кира Ивановна
16.Меднова Анастасия Владимировна
17.Надельнюк Анна Вячеславовна
18.Оларь Вера Андреевна
19.Осовский Артем Анатольевич
20.Пантелеева Валерия Юрьевна
21.Потемкина Алина Владимировна
22.Суворкина София Михайловна
23.Трусевич Анастасия Сергеевна
24.Хохлова Ирина Сергеевна
25.Шамонина Мария Вадимовна
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 11 КЛАСС
Группа 1 ЗИО «В»
1. Алексеева Арина Юрьевна
2. Ананченко Алина Александровна
3. Антонова Людмила Юрьевна
4. Багрецова Кристина Михайловна
5. Бодрова Ирина Борисовна
6. Волкова Мария Сергеевна
7. Ворожцов Станислав Григорьевич
8. Грибкова Эльвира Владиславовна
9. Гурина Надежда Владимировна
10.Гусева Алина Денисовна
11.Кирюхина Юлия Михайловна
12.Климов Андрей Алексеевич
13.Колмыкова Юлия Владимировна
14.Колотова Анна Евгеньевна
15.Конина Анна Николаевна
16.Лавренова Ольга Дмитриевна
17.Лобов Артем Андреевич
18.Лунева Ксения Александровна
19.Огаркова Виктория Павловна
20.Прошин Никита Алексеевич
21.Седов Дмитрий Андреевич
22.Соколова Анастасия Олеговна
23.Тананина Диана Владимировна
24.Тимошенко Олег Игоревич
25.Харченкова Елизавета Александровна
21.02.04 Землеустройство 9 КЛАСС
Группа 1 ЗУ «А»
1. Ахламченкова Дарья Евгеньевна
2. Васина Варвара Андреевна
3. Власенко Андрей Игоревич
4. Галицкая Дарья Анатольевна
5. Глушакова Василиса Максимовна
6. Громова Анастасия Дмитриевна
7. Гусакова Екатерина Романовна
8. Зайцев Евгений Евгеньевич
9. Киргизов Кирилл Вячеславович
10.Кошелкин Дмитрий Алексеевич
11.Кратохвиль Виктория Максимовна
12.Кретов Александр Сергеевич
13.Кретова Юлия Евгеньевна
14.Кузина Анастасия Андреевна
15.Кузяков Владислав Витальевич
16.Кулишин Степан Вячеславович
17.Малахова Анна Алексеевна
18.Малюгин Константин Александрович
19.Овсянников Анатолий Михайлович
20.Петросян Седрак Мурадович
21.Рябов Дмитрий Николаевич
22.Салахова Надежда Азатовна
23.Сысоев Максим Васильевич
24.Фабрикантова Елизавета Николаевна
25.Фурман Владислав Владимирович
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 9 КЛАСС
Группа 1 ТЕХ «А»
1. Балабина Анастасия Андреевна
2. Водоватова Алина Олеговна
3. Горелова Ксения Дмитриевна
4. Даровских София Сергеевна
5. Дорохина Евгения Викторовна
6. Дукова Юлия Владимировна
7. Калугина Ангелина Михайловна
8. Карманов Вячеслав Дмитриевич
9. Князев Артѐм Евгеньевич
10.Короткова Ольга Николаевна
11.Куделина Диана Сергеевна
12.Лучкина Анна Сергеевна
13.Лущеко Артем Андреевич
14.Минеева Марина Сергеевна
15.Неуймина Юлия Дмитриевна
16.Полтаева Гузал Бариевна
17.Прошкина Ольга Олеговна
18.Рыбалова Марина Викторовна
19.Сарыоглу Сатылмыш Ахметович
20.Скворцов Владислав Григорьевич
21.Турапина Мария Михайловна
22.Устинова Дарья Дмитриевна
23.Шарапов Алан Икромитдинович
24.Шаргородская Светлана Эдуардовна
25.Щербакова Алина Ивановна
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство 9 КЛАСС
Группа 1 ЛЕС «А»
1. Анашкина Валерия Евгеньевна
2. Аникиенко Даниил Юрьевич
3. Братькова Мария Олеговна
4. Докуков Станислав Сергеевич
5. Зайцев Илья Сергеевич
6. Зеленцова Анастасия Леонидовна
7. Кирюхин Владислав Николаевич
8. Клостер Софья Николаевна
9. Козырев Денис Михайлович
10.Кузнецов Савелий Владимирович
11.Кузнецова Алѐна Владимировна
12.Мартьяхин Артем Иванович
13.Милюков Евгений Витальевич
14.Мишурин Вадим Витальевич
15.Новикова Анастасия Юрьевна
16.Орлов Даниил Алексеевич
17.Романова Анастасия Романовна
18.Русак Наталья Николаевна
19.Сурикова Кира Александровна
20.Суслов Родион Евгеньевич
21.Суяров Нурназар Сохибович
22.Фомичѐва Ольга Николаевна
23.Храповицкий Кирилл Алексеевич
24.Шот-Четович Андрей Валерьевич
25.Штатнов Николай Олегович
35.02.15 Кинология 9 КЛАСС (ПЛАТНО)
Группа 1 КИН «А»
1. Андреев Ярослав Михайлович
2. Антонова Елизавета Андреевна
3. Байгорович Виолетта Евгеньевна
4. Ерофеева Елена Валерьевна
5. Зимакова Виктория Андреевна
6. Карагаева Кира Андреевна
7. Кочеткова Анна Борисовна
8. Куракина Виктория Вячеславовна
9. Латыпова Лиана Ильгизовна
10.Луканина Ирина Сергеевна
11.Марквина Анастасия Сергеевна
12.Новиков Фѐдор Александрович
13.Оганесян Рафик Гайкович
14.Пайметова Арина Васильевна
15.Пискарѐва Екатерина Сергеевна
16.Плоскова Алина Александровна
17.Радченко Кристина Александровна
18.Сабанова Диана Руслановна
19.Савоничев Вадим Сергеевич
20.Степин Виктор Андреевич
21.Теняева Ксения Николаевна
22.Тришкина Анжелика Алексеевна
23.Трущенко Олеся Сергеевна
24.Фадеева Наталья Игоревна
25.Шашкова Екатерина Алексеевна
20.02.01 Рациональное использование природоохранных комплексов 9 КЛАСС (ПЛАТНО)
Группа 1 ЭКО «А»
1. Багажкова Злата Алексеевна
2. Басова Алина Рафиговна
3. Бурчакова Дарья Вячеславовна
4. Бурякова Виктория Александровна
5. Гринь Александра Михайловна
6. Егоров Евгений Александрович
7. Елисеев Никита Владимирович
8. Жбанов Матвей Андреевич
9. Ивичев Артем Игоревич
10.Крюкова Алиса Евгеньевна
11.Купчихина Ева Михайловна
12.Лучко Алексей Сергеевич
13.Макарова Елизавета Алексеевна
14.Муравьѐва Златаслава Владиславовна
15.Попов Артем Вячеславович
16.Скрипкина Екатерина Анатольевна
17.Солдатова Ксения Владимировна
18.Терещенко Александр Петрович
19.Тучкова Дарья Олеговна
20.Хынку Никита Михайлович
21.Чернякова Алѐна Александровна
22.Чуверова Екатерина Павловна
23.Шалупаева Полина Алексеевна
24.Шангирей Влада Романовна
25.Ясинский Александр Владимирович
36.02.06 Зоотехния 11 КЛАСС
Группа 1 ЗОО «А»
1. Артюхова Алѐна Дмитриевна
2. Веденкина Софья Сергеевна
3. Габор Артур Михайлович
4. Дорофеева Анастасия Владимировна
5. Дукова Арина Васильевна
6. Коваленко Алина Витальевна
7. Коган Даниил Михайлович
8. Колотева Елена Александровна
9. Куроедова Надежда Михайловна
10.Моржаков Михаил Дмитриевич
11.Нестюрин Мирон Александрович
12.Семушкин Данила Сергеевич
13.Сирченко Иван Сергеевич
14.Тележников Максим Артемович
15.Тюфтяева София Александровна
16.Чеботарь Анастасия Алексеевна
17.Юркова Олеся Андреевна
18.Яцкевич Татьяна Юрьевна

НОВОСТИ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!